Главная » Губернатор Иван Белозерцев наградил механизатора и школьников из Старого Чирчима

26.11.2018 10:56 (Опубликовано)

23 ноября камешкирские аграрии и учащиеся приняли участие в областных торжествах в честь работников сельскохозяйственной отрасли и перерабатывающей промышленности.
Мероприятие началось в пензенском Губернаторском доме. «Спасибо за ваш тяжелый, но очень благодарный труд, – прозвучало в обращении к аграриям руководителя субъекта Российской Федерации Ивана Белозерцева. – Именно благодаря вам область является одним из лучших регионов в Приволжском федеральном округе и в России по ряду показателей сельского хозяйства».
Иван Александрович вручил почетные грамоты и благодарности работникам сельхозпредприятий и коллективам, победившим в областном соревновании. В их числе – механизатор общества с ограниченной ответственностью «МК-Агро» Андрей Яшков из Старого Чирчима.
Чествование аграриев продолжилось в киноконцертном зале «Пенза». После награждения работников отрасли подводились итоги конкурса детских фотографий «Сельское хозяйство в объективе фотокамер детей». Как сообщила учитель Старочирчимской средней школы Марина Феклистова, здесь также отличились сельские ребята. Восьмиклассник Иван Трубин занял первое место в номинации «Фермерское хозяйство», а ученица 9-го класса Ксения Чернышова победила в номинации «Любимые домашние животные». Губернатор вручил школьникам из Старого Чирчима благодарственные письма и сувениры. Большим подарком для участников торжества стал концерт заслуженного артиста Российской Федерации Дениса Майданова.
Источник: http://www.nov58.ru/news-10-4768.html

Фотографии (3)
12.12.2018 09:59 Жители муниципального образования могут приобрести антенны и приставки для приема цифрового телесигнала в отделениях Почты России
12.12.2018 09:56 Информация для сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих деятельность по производству и реализации молока
11.12.2018 11:59 В оперативном совещании у И.о. главы администрации Камешкирского района принял участие глава администрации Новошаткинского сельсовета Сергей Зотов
11.12.2018 10:39 Мероприятие ко Дню Героев Отечества провели в Новошаткинской школе
10.12.2018 14:35 Прокуратура Камешкирского района Пензенской области проверила исполнение муниципальными служащими администрации Камешкирского и другими лицами обязанности предоставления сведений о доходах, расходах и имуществе
10.12.2018 08:40 Проект «Живи, родник» Старочирчимской средней школы награжден дипломом 1 степени на областной научно-практической конференции «Живи, село!
7.12.2018 17:00 Объявлен конкурс на лучшую творческую работу на тему «Рождество Христово»
7.12.2018 16:49 Проведен совместный рейд по проверке неблагополучных семей
7.12.2018 14:24 Уголовное дело в отношении жителя Камешкирского района
7.12.2018 10:12 Акция «Чужих детей не бывает, и все они верят в чудо. Подари им его!»