Главная » Призывники Новошаткинского сельсовета приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню призывника

10.10.2018 16:02 (Опубликовано)

9 октября 2018 года на территории Камешкирского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню призывника. Будущих призывников тепло поздравил заместитель Главы администрации района Николай Терехин.  Среди ребят было 2 призывника из Новошаткинского сельсовета. Новобранцам были вручены небольшие памятные подарки. Молодые люди  посетили Троице-Сергиеву церковь с. Русский Камешкир, где отец Алексей благословил ребят на достойную службу во имя Отечества, посмотрели занятия по строевой подготовке, сборке и разборке автомата, снаряжению магазина для автомата, химической защите, выступление на гимнастической перекладине в Камешкирской средней школе. В селе  Чумаево будущих воинов поздравил военный комиссар по Неверкинскому и Камешкирскому районам Андрей Безбородов. Затем в честь будущих защитников Отечества был дан большой праздничный концерт силами солистов районного Дома культуры и учащихся Чумаевской основной школы. В конкурсах и сценках участие принимали виновники торжества – призывники. По окончании концерта ребята были приглашены за «солдатский стол», где смогли угоститься ухой, кашей, фруктами, чаем на травах. Счастливой службы вам, ребята!

12.12.2018 09:59 Жители муниципального образования могут приобрести антенны и приставки для приема цифрового телесигнала в отделениях Почты России
12.12.2018 09:56 Информация для сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих деятельность по производству и реализации молока
11.12.2018 11:59 В оперативном совещании у И.о. главы администрации Камешкирского района принял участие глава администрации Новошаткинского сельсовета Сергей Зотов
11.12.2018 10:39 Мероприятие ко Дню Героев Отечества провели в Новошаткинской школе
10.12.2018 14:35 Прокуратура Камешкирского района Пензенской области проверила исполнение муниципальными служащими администрации Камешкирского и другими лицами обязанности предоставления сведений о доходах, расходах и имуществе
10.12.2018 08:40 Проект «Живи, родник» Старочирчимской средней школы награжден дипломом 1 степени на областной научно-практической конференции «Живи, село!
7.12.2018 17:00 Объявлен конкурс на лучшую творческую работу на тему «Рождество Христово»
7.12.2018 16:49 Проведен совместный рейд по проверке неблагополучных семей
7.12.2018 14:24 Уголовное дело в отношении жителя Камешкирского района
7.12.2018 10:12 Акция «Чужих детей не бывает, и все они верят в чудо. Подари им его!»