Главная » Информация о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для  нужд Администрации Новошаткинского сельсовета  на  2015 год.

План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Администрации Новошаткинского сельсовета на 2016 год.

План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Администрации Новошаткинского сельсовета на 2017 год.

План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд администрации Новошаткинского сельсовета на 2018 год.

Дата создания: 17.02.2015 15:13
Дата обновления: 5.03.2018 11:57